1. F-Mädchen (Jg. 2007 und jünger)



F-Mädchen Frühjahr 2016/17

Gruppe 4 - Runde 5

Spieltag/Ergebnis

Am RSC gegen                                    Ergebnis Torschütze                                      
18.06. Altona 93  1.F  3 : 1  
18.06. Alstert./Langenh. 1.F  6 : 0  
18.06. Alstert./Langenh. 3.F  5 : 0  
18.06. Sternschanze 1.F  3 : 0  

Gruppe 3 - Runde 4

Spieltag/Ergebnisse

Am RSC gegen                                 Ergebnis Torschütze                                    
11.06. Bramfelder SV 1.F  4 : 0 2x Leonie, Lea, Maxima
11.06. GW Eimsbüttel 1.F  1 : 0 Maxima
11.06. Alstert./Langenh. 1.F  1 : 4 Leonie
11.06. Condor 1.F  0 : 2  

Gruppe 3 - Runde 3

Spieltag/Ergebnisse

Am RSC gegen                                  Ergebnis Torschütze                                    
14.05. Altona 93  3.F  3 : 1  2x Maxima, 1x Leonie
14.05. VfL Pinneberg 1.F  3 : 0  2x Lea, 1x Leonie
14.05. Walddörfer 1.F  1 : 0  Lea
14.05. Harburger TB 1.F  3 : 1  2x Lea, 1x Leonie

Gruppe 2 - Runde 2

Spieltag/Ergebnisse

Am RSC gegen                                    Ergebnis Torschütze                                      
07.05. Victoria 1.F 1 : 0  Leonie
07.05. Alstert./Langenh. 2.F 2 : 0  2x Lea
07.05. Komet Blankenese 1.F 0 : 2   ---
07.05. Walddörfer 1.F 2 : 0  2x Lea

Gruppe 1 - Runde 1

Spieltag/Ergebnisse

Am RSC gegen                                        Ergebnis  Torschütze                                 Im Tor
30.04. Condor 1.F  0 : 3  --- Hanna
30.04. SC V. M. 1.F  3 : 0  3x Leonie Hanna 
30.04. Harburger TB 1.F  3 : 2  2x Leonie, Maxi Hanna 
30.04. 1. FFC Elbinsel 1.F  ---  n. a.  ---

Hamburger Hallenmeisterschaft

Spieltag/Ergebnisse

Am RSC gegen Ergeb. Torschütze Im Tor
19.02. Altona 93 1.F      
19.02. Condor 1.F      
19.02. Komet Blankenese 2.F      
05.02.  Alstert./Langh. 2.F  0  : 1    
05.02. Eilbek 1.F  2 : 0    
05.02. Victoria 1.F  0 : 0    
05.02. SC V. M. 1.F  0 : 0    
21.01. Alstert./Langh. 1.F      
21.01. Eimsbüttel 1.F      
21.01.  1. FFC Elbinsel 1.F      
17.12.  Altona 93 3.F  0 : 0    
17.12.  Eimsbüttel 2.F  0 : 0    
17.12.  VfL Pinneberg 1.F  1 : 0    
17.12.  Komet Blankenese 1.F  0 : 5    
26.11.  Altona 93 2.F  4 : 1    
26.11.  GW Eimsbüttel 1.F  4 : 0    
26.11.  Walddörfer 1.F  0 : 0    
26.11.  Harburger TB 1.F  1 : 0    
13.11. Sternschanze 1.F      
13.11. Rissen 1.F      

4er Mannschaften Gruppe 1 Herbst 2016

Aktueller Spieltag/Tabelle

Runde 4

Am RSC gegen Ergebnis Torschütze                                                 
09.10. Eilbek 1.F  3 : 2  2x Hannah, 1x Leonie
09.10. GW Eimsbüttel 1.F 4 : 0 3x Leonie, 1x Hannah 
09.10. SC V. M. 1.F  0 : 1  ---
09.10. Alstert./Langenh. 3.F  0 : 1  ---
09.10. 1. FFC Elbinsel 1.F 0 : 4 ---

Runde 3

Am RSC gegen Ergebnis  Torschütze                                               
25.09. SC V. M. 1.F  1 : 0   Leonie
25.09. Alstert./Langenh. 3.F  2 : 0   2x Leonie
25.09. 1. FFC Elbinsel 1.F  0 : 1   ---
25.09. GW Eimsbüttel 1.F  1 : 0   Maxima
25.09. Eilbek 1.F 3 : 0

 Tabea, Leonie, Maxima

Runde 2

Am RSC gegen Ergebnis Torschütze                                                       
18.09. Alstert./Langenh. 3. F 6 : 1  
18.09. GW Eimsbüttel 1.F 1 : 1  
18.09. SC V. M. 1.F 2 : 1  
18.09. Eilbek 1.F  4 : 0   
18.09. 1. FFC Elbinsel 1.F  0 : 2   ---

Runde 1

Am RSC gegen Ergebnis Torschütze                                                 
10.09. Alstert./Langenh. 3.F  0 : 0  ---
10.09. Eilbek 1.F  2 : 1 2x Lea
10.09. SC V. M. 1.F  0 : 0  ---
10.09. 1. FFC Elbinsel 1.F  ---  ---
10.09. GW Eimsbüttel 1.F  1 : 1  Maxima